Ваша корзина пуста.

Пермские автоновости

http://www.expressuaz.ru/shop/25/990/Картридж-кожуха-полуоси-ПРОФИ-2-шт.-СТО-%22ВАКСОЙЛ%22.html

04.03.2023 15:03

Картридж кожуха полуоси для переднего моста УАЗ с поворотными кулаками открытого типа. Данное изделие является дополнительной опорой полуоси переднего ведущего моста с поворотными кулаками открытого типа. Основное предназначение: обеспечение герметичности кожухов полуосей. В качестве опоры используется подшипник качения, который запрессован в задемпфированную обечайку. Так же внутри обечайки расположена термозакаленная втулка и два резинометаллических сальника, работающих по внешнему диаметру втулки. Герметичность между втулкой и полуосью обеспечена с помощью двух уплотнительных маслостойких колец. В комплекте два картриджа для установку на передний мост.
 

Шкворень (Спайсер) ( 4 шт. шкворни, вкладыши + ключ) бронза СТО "ВАКСОЙЛ"

01.02.2020 00:00

    Предлагаемый комплект для ремонта шкворневого узла переднего моста типа "Спайсер" для автомобилей УАЗ Патриот (UAZ Patriot), УАЗ Хантер (UAZ Hanter) позволяет полностью решить существующую проблему поворотных кулаков этих автомобилей.

Подробнее: Шкворень (Спайсер) ( 4 шт. шкворни, вкладыши + ключ) бронза СТО "ВАКСОЙЛ"

 

Изменение режима работы Магазина на Куйбышева 117б корпус 1

02.03.2015 14:43

Для Вашего удобства, Магазин на Куйбышева 117 к1, будет работать без выходных.

 

Выбор дифференциала ВАЛ-РЕЙСИНГ по условиям эксплуатации автомобиля.

26.02.2015 02:24

Рекомендация: При выборе блокировки обратите внимание на то, как Вы планируете использовать автомобиль с блокировкой, это поможет Вам сделать правильный выбор!

Подробнее: Выбор дифференциала ВАЛ-РЕЙСИНГ по условиям эксплуатации автомобиля.

 

Экспресс УАЗ