Ваша корзина пуста.

Общие положения работы интернет магазина

1. Общие положения

1.1. Сайт принадлежит и администрируется ООО "Экспресс УАЗ".

1.2. Заказывая товары через Интернет-магазин, Клиент соглашается с Условиями продажи товаров (далее - Условия), изложенными ниже.

1.3. Настоящие Условия, также информация о Товаре, представленная на Сайте, являются публичной офертой в соответствии со ст.435 и ч.2 ст.437 ГК РФ.

1.4. Продавец оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Условия.

1.5. Клиент соглашается с Условиями нажатием кнопки "Подтвердить заказ" на последнем этапе оформления Заказа на Сайте.

2. Регистрация на Сайте

2.1. Для оформления Заказа Клиенту необходима регистрация на Сайте.

2.2. Для регистрации Клиента необходимо указать указать следующую информацию:

  • E-mail
  • Имя пользователя
  • Пароль
  • Имя
  • Фамилия
  • Отчество
  • Адрес 1
  • Адрес 2
  • Город
  • Индекс
  • Телефон

2.3. Если Клиент будет оплачивать заказы по безналичному расчету необходимо указать информацию о банковском счете. Для частных лиц эта информация необязательна.

2.4. Продавец не несет ответственности за точность и правильность информации, предоставляемой Клиентом при регистрации.

2.5. Клиент обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, указанные при регистрации. В случае возникновения у Клиента подозрений относительно безопасности его логина и пароля или возможности их несанкционированного использования третьими лицами, Клиент обязуется незамедлительно уведомить об этом Продавца, направив электронное письмо по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3. Оформление и сроки выполнения Заказа

3.1. Заказ Клиента может быть оформлен Клиентом самостоятельно на Сайте.

3.2. При оформлении Заказа контактная информация берется из регистрационных данных Клиента

3.3. Все информационные материалы, представленные на Сайте, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах и характеристиках Товара, включая цвета, размеры и формы. В случае возникновения у Клиента вопросов, касающихся свойств и характеристик Товара, перед оформлением Заказа, Клиент должен обратиться к Продавцу.

3.8. В случае отсутствия заказанных Товаров на складе Продавца, в том числе по причинам, не зависящим от Продавца, Продавец вправе аннулировать указанный Товар из Заказа Клиента и уведомить об этом Клиента путем направления электронного сообщения по адресу, указанному при регистрации или телефонного звонка.

4. Доставка

 4.1. Продавец оказывает услуги по доставке грузов следующими способами:

  • Почтовое отправление «Почта России»
  • Отправление СПСР-Экспресс
  • Отправление DHL
  • Железнодорожный багаж

4.2. В любом случае продавец  сам определяет способ доставки товара, исходя из географического местонахождения Покупателя, массы товара, объема товара, соотношения стоимости товара и возможной стоимости доставки.

4.3. Покупатель соглашается с предлагаемым способом доставки путем оплаты счета. В противном случае информирует Продавца о неприемлемости предлагаемого способа доставки.

4.4. По факту отгрузки Продавец уведомляет Покупателя о факте отгрузки согласованным способом путём отправки копии квитанции об отправке на электронный адрес Покупателя, который был указан при регистрации или оформлении заказа. 

5. Оплата

5.1. Оплата  осуществляется исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца.

5.2. Оплата  осуществляется строго по образцу готовой квитанции, которая высылается Покупателю вместе со счетом на оплату. Получателям платежа является ООО «Автодетальснаб 3160».

5.3. При оплате  заказа следует пользоваться услугами  ближайшего отделения Сберегательного Банка РФ (СБ РФ). В данном случае срок зачисления на расчетный счет Продавца составляет не более двух банковских дней.

6. Сроки выполнения услуг

6.1. Продавец обязуется принять заказ на обработку в течении 24 часов.

6.2. Срок для формирования коммерческого предложения Клиенту – в течении двух банковских дней.

6.3. Срок осуществления отправки – в течении двух банковских дней с даты зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца.

 

 

Экспресс УАЗ