Амортизаторы ТРОФИ ЛИФТ

  Поступили в продажу Амортизаторы ТРОФИ ЛИФТ на всю линейку УАЗ под лифт +30, 50, 70, 100 мм. Конструктивные особенности:

1. Усилие амортизаторов на отбой и сжатие увеличены по сравнению со штатными на 30% и  соответственно на 80%. Для особо нагруженных автомобилей возможно изготовление по индивидуальным настроенным характеристикам.

2. Усиленный шток  диаметром 22ммс нанесением хрома по специальной технологии.

3. Увеличенный диаметр корпуSA 52 мм для увеличения энергоемкости амортизатора.

4. В амортизаторах используется гидравлическая жидкость с превосходными амортизационными свойствами ADDINOL рекомендованная для высоконагруженных амортизаторов, амортизационных стоек шасси и амортизаторов рулевого управления. При этом заметно улучшается функциональность амортизатора, крайне важная для общего характера езды, включая комфорт и безопасность.

5. Увеличенная толщина корпуSA 2.5 мм, многократно повышает надежность эксплуатации амортизатора в экстремальных условиях.

6. Использование в конструкции амортизатора металлического кожуха-пыльника позволяет надежно защищать шток и маслосъемный узел от возможных механических повреждений при экстремальных эксплуатациях автомобиля.   

Экспресс УАЗ